Table brasserie

Table brasserie à Bouxières-aux-Dames (54136) — Meurthe-et-Moselle — Location

Table brasserie est proposé à la location par la mairie de Bouxières-aux-Dames (54136). 1 unité est mise à disposition pour les habitants et associations.

1 en stockGratuit

Dimensions : 200cm x70cm Hauteur : 74cm

Sélectionnez vos dates
octobre 2026
DisponiblePartielÉpuisé
Demande de location
Table brasserie

Quantité *

1(min: 1, max: 1)

Utilisé uniquement par la mairie pour vous joindre au sujet de cette demande (remise des clés, changement d'horaire).

Comment réserver Table brasserie

  1. 1Choisissez vos dates et la quantité

    Sélectionnez les dates de retrait et de restitution dans le formulaire en haut de cette page, puis indiquez le nombre d'unités souhaitées.

  2. 2Remplissez le formulaire

    Indiquez vos coordonnées et le motif de la demande. Validez votre adresse email pour confirmer la demande.

  3. 3Validation par la mairie

    La mairie de Bouxières-aux-Dames étudie votre demande et vous répond par email pour finaliser la mise à disposition.

Questions fréquentes

Comment réserver Table brasserie à Bouxières-aux-Dames ?
Pour réserver Table brasserie à Bouxières-aux-Dames (54136), sélectionnez les dates de votre demande sur cette page, indiquez la quantité souhaitée, puis remplissez le formulaire de demande. Vous recevrez un email de confirmation et la mairie de Bouxières-aux-Dames reviendra vers vous pour finaliser la mise à disposition (accueilmairie@bouxieresauxdames.fr).
Combien d'unités de Table brasserie sont disponibles à Bouxières-aux-Dames ?
Une unité de Table brasserie est gérée par la mairie de Bouxières-aux-Dames. Le portail indique sa disponibilité aux dates choisies.
Une caution est-elle demandée pour Table brasserie ?
Oui, une caution dommages de 115€ est demandée à la prise en charge du matériel. Elle est restituée si le matériel est rendu dans son état initial.
Comment annuler une demande pour Table brasserie ?
Pour annuler une demande, contactez la mairie de Bouxières-aux-Dames à accueilmairie@bouxieresauxdames.fr ou au 03 83 22 72 09. Les conditions d'annulation peuvent varier selon le délai et le tarif appliqué.

Autres matériels à louer à Bouxières-aux-Dames

Matériel Panneau B1 Sens interdit à Bouxières-aux-Dames
Panneau B1 Sens interdit
1 en stock
Stock total: 1
Gratuit
Matériel Panneau B6a1 Interdiction de stationner à Bouxières-aux-Dames
Panneau B6a1 Interdiction de stationner
1 en stock
Stock total: 1
Gratuit
Matériel Poteau galva avec bouchon et kit de fixation pour panneau à Bouxières-aux-Dames
Poteau galva avec bouchon et kit de fixation pour panneau
1 en stock
Stock total: 1
Gratuit

Mairie de Bouxières-aux-Dames

Adresse
1 place de la Mairie 54136 Bouxières-aux-Dames
54136 Bouxières-aux-Dames
Téléphone
03 83 22 72 09